Calendario de Tercera división del Grupo 4

Jornada 1ª

24.08.2019 - 25.08.2019
24/08 Pasaia KE 1 - 1 Santutxu Fin
24/08 Urdúliz 0 - 0 Somorrostro Fin
24/08 Baskonia 3 - 2 Sodupe Fin
24/08 C.Durango 3 - 0 Tolosa Fin
24/08 Balmaseda 2 - 1 Ariznabarra Fin
24/08 Gernika 0 - 0 CD Vitoria Fin
25/08 Santurtzi 2 - 1 Lagun Onak Fin
25/08 Beasain 3 - 3 Deusto Fin
25/08 Sestao 3 - 0 San Ignacio Fin
25/08 Real Sociedad C 1 - 1 Portugalete Fin
 

Jornada 2ª

31.08.2019 - 01.09.2019
31/08 Tolosa 2 - 2 Gernika Fin
31/08 Lagun Onak 1 - 0 C.Durango Fin
31/08 San Ignacio 0 - 0 Santurtzi Fin
31/08 Sodupe 0 - 2 Urdúliz Fin
31/08 Somorrostro 0 - 1 Balmaseda Fin
01/09 Santutxu 4 - 3 Real Sociedad C Fin
01/09 Portugalete 0 - 0 Beasain Fin
01/09 CD Vitoria 0 - 1 Pasaia KE Fin
01/09 Ariznabarra 0 - 0 Sestao Fin
01/09 Deusto 1 - 0 Baskonia Fin
 

Jornada 3ª

07.09.2019 - 08.09.2019
07/09 Tolosa 0 - 0 Lagun Onak Fin
07/09 Santurtzi 1 - 0 Ariznabarra Fin
07/09 Balmaseda 2 - 1 Sodupe Fin
07/09 Beasain 0 - 1 Santutxu Fin
07/09 C.Durango 2 - 0 San Ignacio Fin
07/09 Urdúliz 0 - 1 Deusto Fin
07/09 Sestao 3 - 0 Somorrostro Fin
08/09 Baskonia 1 - 1 Portugalete Fin
08/09 Real Sociedad C 0 - 0 CD Vitoria Fin
08/09 Gernika 1 - 0 Pasaia KE Fin
 

Jornada 4ª

14.09.2019 - 15.09.2019
14/09 Pasaia KE 2 - 1 Real Sociedad C Fin
14/09 Lagun Onak 0 - 0 Gernika Fin
14/09 San Ignacio 1 - 0 Tolosa Fin
14/09 Sodupe 0 - 1 Sestao Fin
14/09 Deusto 0 - 1 Balmaseda Fin
14/09 Portugalete 1 - 0 Urdúliz Fin
14/09 CD Vitoria 1 - 0 Beasain Fin
14/09 Somorrostro 1 - 0 Santurtzi Fin
15/09 Santutxu 1 - 0 Baskonia Fin
15/09 Ariznabarra 3 - 1 C.Durango Fin
 

Jornada 5ª

18.09.2019
18/09 Tolosa 2 - 1 Ariznabarra Fin
18/09 C.Durango 1 - 0 Somorrostro Fin
18/09 Baskonia 1 - 2 CD Vitoria Fin
18/09 Gernika 1 - 0 Real Sociedad C Fin
18/09 Lagun Onak 2 - 1 San Ignacio Fin
18/09 Santurtzi 2 - 1 Sodupe Fin
18/09 Sestao 3 - 0 Deusto Fin
18/09 Balmaseda 0 - 1 Portugalete Fin
18/09 Urdúliz 0 - 2 Santutxu Fin
18/09 Beasain 2 - 1 Pasaia KE Fin
 

Jornada 6ª

21.09.2019 - 22.09.2019
21/09 Pasaia KE 1 - 2 Baskonia Fin
22/09 Santutxu 0 - 2 Balmaseda Fin
22/09 Real Sociedad C 0 - 0 Beasain Fin
22/09 Somorrostro 0 - 2 Tolosa Fin
22/09 Sodupe 0 - 0 C.Durango Fin
22/09 Deusto 0 - 1 Santurtzi Fin
22/09 Portugalete 4 - 1 Sestao Fin
22/09 Ariznabarra 0 - 0 Lagun Onak Fin
22/09 San Ignacio 1 - 3 Gernika Fin
22/09 CD Vitoria 2 - 0 Urdúliz Fin
 

Jornada 7ª

28.09.2019 - 29.09.2019
28/09 Tolosa 1 - 1 Sodupe Fin
28/09 Lagun Onak 0 - 0 Somorrostro Fin
28/09 C.Durango 2 - 0 Deusto Fin
28/09 Balmaseda 2 - 2 CD Vitoria Fin
28/09 Urdúliz 0 - 1 Pasaia KE Fin
29/09 Santurtzi 1 - 3 Portugalete Fin
29/09 San Ignacio 3 - 0 Ariznabarra Fin
29/09 Gernika 1 - 1 Beasain Fin
29/09 Baskonia 2 - 2 Real Sociedad C Fin
29/09 Sestao 0 - 0 Santutxu Fin
 

Jornada 8ª

05.10.2019 - 06.10.2019
05/10 Pasaia KE 1 - 0 Balmaseda Fin
05/10 Beasain 1 - 0 Baskonia Fin
05/10 Deusto 0 - 2 Tolosa Fin
05/10 Somorrostro 0 - 0 San Ignacio Fin
05/10 Sodupe 1 - 1 Lagun Onak Fin
05/10 Portugalete 0 - 0 C.Durango Fin
06/10 Santutxu 0 - 0 Santurtzi Fin
06/10 Real Sociedad C 2 - 1 Urdúliz Fin
06/10 Ariznabarra 0 - 2 Gernika Fin
06/10 CD Vitoria 0 - 0 Sestao Fin
 

Jornada 9ª

12.10.2019 - 13.10.2019
12/10 San Ignacio 3 - 0 Sodupe Fin
12/10 Tolosa 0 - 3 Portugalete Fin
12/10 C.Durango 0 - 0 Santutxu Fin
12/10 Lagun Onak 2 - 3 Deusto Fin
12/10 Balmaseda 2 - 0 Real Sociedad C Fin
12/10 Urdúliz 1 - 0 Beasain Fin
13/10 Santurtzi 0 - 2 CD Vitoria Fin
13/10 Ariznabarra 1 - 2 Somorrostro Fin
13/10 Gernika 0 - 1 Baskonia Fin
13/10 Sestao 1 - 0 Pasaia KE Fin
 

Jornada 10ª

19.10.2019 - 20.10.2019
19/10 CD Vitoria 3 - 0 C.Durango Fin
19/10 Pasaia KE 1 - 1 Santurtzi Fin
19/10 Beasain 3 - 1 Balmaseda Fin
19/10 Somorrostro 2 - 0 Gernika Fin
19/10 Sodupe 2 - 1 Ariznabarra Fin
19/10 Deusto 0 - 2 San Ignacio Fin
20/10 Santutxu 4 - 0 Tolosa Fin
20/10 Portugalete 3 - 1 Lagun Onak Fin
20/10 Baskonia 0 - 0 Urdúliz Fin
20/10 Real Sociedad C 1 - 4 Sestao Fin
 

Jornada 11ª

26.10.2019 - 27.10.2019
26/10 San Ignacio 2 - 2 Portugalete Fin
26/10 C.Durango 1 - 1 Pasaia KE Fin
26/10 Lagun Onak 1 - 1 Santutxu Fin
26/10 Somorrostro 0 - 0 Sodupe Fin
26/10 Balmaseda 1 - 1 Baskonia Fin
26/10 Gernika 0 - 1 Urdúliz Fin
27/10 Santurtzi 1 - 1 Real Sociedad C Fin
27/10 Ariznabarra 0 - 3 Deusto Fin
27/10 Tolosa 0 - 4 CD Vitoria Fin
27/10 Sestao 2 - 0 Beasain Fin
 

Jornada 12ª

01.11.2019 - 03.11.2019
01/11 Santutxu 1 - 3 San Ignacio Fin
01/11 Portugalete 3 - 1 Ariznabarra Fin
01/11 Deusto 1 - 1 Somorrostro Fin
01/11 Beasain 0 - 0 Santurtzi Fin
01/11 Pasaia KE 0 - 2 Tolosa Fin
01/11 Urdúliz 1 - 1 Balmaseda Fin
01/11 Sodupe 0 - 4 Gernika Fin
02/11 Real Sociedad C 1 - 0 C.Durango Fin
03/11 CD Vitoria 2 - 1 Lagun Onak Fin
03/11 Baskonia 2 - 3 Sestao Fin
 

Jornada 13ª

09.11.2019 - 10.11.2019
09/11 San Ignacio 1 - 1 CD Vitoria Fin
09/11 Tolosa 0 - 1 Real Sociedad C Fin
09/11 Lagun Onak 1 - 0 Pasaia KE Fin
09/11 C.Durango 1 - 1 Beasain Fin
09/11 Sodupe 3 - 0 Deusto Fin
09/11 Somorrostro 1 - 2 Portugalete Fin
10/11 Santurtzi 1 - 1 Baskonia Fin
10/11 Ariznabarra 0 - 0 Santutxu Fin
10/11 Gernika 0 - 2 Balmaseda Fin
10/11 Sestao 0 - 0 Urdúliz Fin
 

Jornada 14ª

16.11.2019 - 17.11.2019
16/11 Pasaia KE 0 - 0 San Ignacio Fin
16/11 Beasain 0 - 0 Tolosa Fin
16/11 Urdúliz 1 - 1 Santurtzi Fin
16/11 Deusto 0 - 4 Gernika Fin
17/11 Santutxu 0 - 0 Somorrostro Fin
17/11 Portugalete 0 - 1 Sodupe Fin
17/11 Baskonia 1 - 0 C.Durango Fin
17/11 CD Vitoria 2 - 0 Ariznabarra Fin
17/11 Balmaseda 1 - 1 Sestao Fin
17/11 Real Sociedad C 1 - 1 Lagun Onak Fin
 

Jornada 15ª

23.11.2019 - 24.11.2019
23/11 San Ignacio 3 - 3 Real Sociedad C Fin
23/11 C.Durango 0 - 2 Urdúliz Fin
23/11 Lagun Onak 1 - 1 Beasain Fin
23/11 Deusto 1 - 3 Portugalete Fin
23/11 Somorrostro 2 - 0 CD Vitoria Fin
24/11 Santurtzi 0 - 0 Balmaseda Fin
24/11 Ariznabarra 0 - 2 Pasaia KE Fin
24/11 Tolosa 0 - 2 Baskonia Fin
24/11 Sodupe 3 - 0 Santutxu Fin
24/11 Gernika 0 - 2 Sestao Fin
 

Jornada 16ª

30.11.2019 - 01.12.2019
30/11 Pasaia KE 1 - 2 Somorrostro Fin
30/11 Balmaseda 1 - 0 C.Durango Fin
30/11 CD Vitoria 1 - 0 Sodupe Fin
30/11 Urdúliz 0 - 0 Tolosa Fin
01/12 Santutxu 2 - 2 Deusto Fin
01/12 Portugalete 1 - 0 Gernika Fin
01/12 Baskonia 3 - 1 Lagun Onak Fin
01/12 Real Sociedad C 1 - 0 Ariznabarra Fin
01/12 Beasain 1 - 1 San Ignacio Fin
01/12 Sestao 0 - 1 Santurtzi Fin
 

Jornada 17ª

14.12.2019 - 15.12.2019
14/12 Tolosa   -   Balmaseda 16:30h.
15/12 Portugalete   -   Santutxu -:-
15/12 Deusto   -   CD Vitoria -:-
15/12 Sodupe   -   Pasaia KE -:-
15/12 Ariznabarra   -   Beasain -:-
15/12 San Ignacio   -   Baskonia -:-
15/12 Lagun Onak   -   Urdúliz -:-
15/12 Gernika   -   Santurtzi -:-
15/12 C.Durango   -   Sestao 17:00h.
15/12 Somorrostro   -   Real Sociedad C 17:30h.
 

Jornada 18ª

22.12.2019
22/12 Gernika   -   Santutxu -:-
22/12 Pasaia KE   -   Deusto -:-
22/12 Real Sociedad C   -   Sodupe -:-
22/12 Beasain   -   Somorrostro -:-
22/12 Baskonia   -   Ariznabarra -:-
22/12 Urdúliz   -   San Ignacio -:-
22/12 Balmaseda   -   Lagun Onak -:-
22/12 Sestao   -   Tolosa -:-
22/12 Santurtzi   -   C.Durango 11:15h.
22/12 CD Vitoria   -   Portugalete 17:00h.
 

Jornada 19ª

05.01.2020
05/01 Santutxu   -   CD Vitoria -:-
05/01 Portugalete   -   Pasaia KE -:-
05/01 Deusto   -   Real Sociedad C -:-
05/01 Sodupe   -   Beasain -:-
05/01 Somorrostro   -   Baskonia -:-
05/01 Ariznabarra   -   Urdúliz -:-
05/01 San Ignacio   -   Balmaseda -:-
05/01 Lagun Onak   -   Sestao -:-
05/01 Tolosa   -   Santurtzi -:-
05/01 C.Durango   -   Gernika -:-
 

Jornada 20ª

12.01.2020
12/01 Deusto   -   Beasain -:-
12/01 Portugalete   -   Real Sociedad C -:-
12/01 Tolosa   -   C.Durango -:-
12/01 Lagun Onak   -   Santurtzi -:-
12/01 San Ignacio   -   Sestao -:-
12/01 Santutxu   -   Pasaia KE -:-
12/01 Somorrostro   -   Urdúliz -:-
12/01 Sodupe   -   Baskonia -:-
12/01 CD Vitoria   -   Gernika -:-
12/01 Ariznabarra   -   Balmaseda -:-
 

Jornada 21ª

19.01.2020
19/01 C.Durango   -   Lagun Onak -:-
19/01 Balmaseda   -   Somorrostro -:-
19/01 Baskonia   -   Deusto -:-
19/01 Gernika   -   Tolosa -:-
19/01 Sestao   -   Ariznabarra -:-
19/01 Santurtzi   -   San Ignacio -:-
19/01 Beasain   -   Portugalete -:-
19/01 Pasaia KE   -   CD Vitoria -:-
19/01 Urdúliz   -   Sodupe -:-
19/01 Real Sociedad C   -   Santutxu -:-
 

Jornada 22ª

26.01.2020
26/01 Santutxu   -   Beasain -:-
26/01 CD Vitoria   -   Real Sociedad C -:-
26/01 Lagun Onak   -   Tolosa -:-
26/01 San Ignacio   -   C.Durango -:-
26/01 Ariznabarra   -   Santurtzi -:-
26/01 Somorrostro   -   Sestao -:-
26/01 Deusto   -   Urdúliz -:-
26/01 Portugalete   -   Baskonia -:-
26/01 Pasaia KE   -   Gernika -:-
26/01 Sodupe   -   Balmaseda -:-
 

Jornada 23ª

02.02.2020
02/02 Gernika   -   Lagun Onak -:-
02/02 Santurtzi   -   Somorrostro -:-
02/02 Balmaseda   -   Deusto -:-
02/02 C.Durango   -   Ariznabarra -:-
02/02 Tolosa   -   San Ignacio -:-
02/02 Real Sociedad C   -   Pasaia KE -:-
02/02 Urdúliz   -   Portugalete -:-
02/02 Beasain   -   CD Vitoria -:-
02/02 Sestao   -   Sodupe -:-
02/02 Baskonia   -   Santutxu -:-
 

Jornada 24ª

09.02.2020
09/02 San Ignacio   -   Lagun Onak -:-
09/02 Pasaia KE   -   Beasain -:-
09/02 Ariznabarra   -   Tolosa -:-
09/02 Somorrostro   -   C.Durango -:-
09/02 Sodupe   -   Santurtzi -:-
09/02 Deusto   -   Sestao -:-
09/02 Santutxu   -   Urdúliz -:-
09/02 CD Vitoria   -   Baskonia -:-
09/02 Real Sociedad C   -   Gernika -:-
09/02 Portugalete   -   Balmaseda -:-
 

Jornada 25ª

16.02.2020
16/02 Gernika   -   San Ignacio -:-
16/02 Lagun Onak   -   Ariznabarra -:-
16/02 Tolosa   -   Somorrostro -:-
16/02 C.Durango   -   Sodupe -:-
16/02 Santurtzi   -   Deusto -:-
16/02 Sestao   -   Portugalete -:-
16/02 Balmaseda   -   Santutxu -:-
16/02 Urdúliz   -   CD Vitoria -:-
16/02 Baskonia   -   Pasaia KE -:-
16/02 Beasain   -   Real Sociedad C -:-
 

Jornada 26ª

26.02.2020
26/02 Ariznabarra   -   San Ignacio -:-
26/02 Somorrostro   -   Lagun Onak -:-
26/02 Sodupe   -   Tolosa -:-
26/02 Deusto   -   C.Durango -:-
26/02 Portugalete   -   Santurtzi -:-
26/02 Santutxu   -   Sestao -:-
26/02 CD Vitoria   -   Balmaseda -:-
26/02 Pasaia KE   -   Urdúliz -:-
26/02 Real Sociedad C   -   Baskonia -:-
26/02 Beasain   -   Gernika -:-
 

Jornada 27ª

01.03.2020
01/03 Gernika   -   Ariznabarra -:-
01/03 San Ignacio   -   Somorrostro -:-
01/03 Lagun Onak   -   Sodupe -:-
01/03 Tolosa   -   Deusto -:-
01/03 C.Durango   -   Portugalete -:-
01/03 Santurtzi   -   Santutxu -:-
01/03 Sestao   -   CD Vitoria -:-
01/03 Balmaseda   -   Pasaia KE -:-
01/03 Urdúliz   -   Real Sociedad C -:-
01/03 Baskonia   -   Beasain -:-
 

Jornada 28ª

08.03.2020
08/03 Somorrostro   -   Ariznabarra -:-
08/03 Sodupe   -   San Ignacio -:-
08/03 Deusto   -   Lagun Onak -:-
08/03 Portugalete   -   Tolosa -:-
08/03 Santutxu   -   C.Durango -:-
08/03 CD Vitoria   -   Santurtzi -:-
08/03 Pasaia KE   -   Sestao -:-
08/03 Real Sociedad C   -   Balmaseda -:-
08/03 Beasain   -   Urdúliz -:-
08/03 Baskonia   -   Gernika -:-
 

Jornada 29ª

15.03.2020
15/03 Gernika   -   Somorrostro -:-
15/03 Ariznabarra   -   Sodupe -:-
15/03 San Ignacio   -   Deusto -:-
15/03 Lagun Onak   -   Portugalete -:-
15/03 Tolosa   -   Santutxu -:-
15/03 C.Durango   -   CD Vitoria -:-
15/03 Santurtzi   -   Pasaia KE -:-
15/03 Sestao   -   Real Sociedad C -:-
15/03 Balmaseda   -   Beasain -:-
15/03 Urdúliz   -   Baskonia -:-
 

Jornada 30ª

30.03.2020
30/03 Sodupe   -   Somorrostro -:-
30/03 Deusto   -   Ariznabarra -:-
30/03 Portugalete   -   San Ignacio -:-
30/03 Santutxu   -   Lagun Onak -:-
30/03 CD Vitoria   -   Tolosa -:-
30/03 Pasaia KE   -   C.Durango -:-
30/03 Real Sociedad C   -   Santurtzi -:-
30/03 Beasain   -   Sestao -:-
30/03 Baskonia   -   Balmaseda -:-
30/03 Urdúliz   -   Gernika -:-
 

Jornada 31ª

29.03.2020
29/03 Gernika   -   Sodupe -:-
29/03 Somorrostro   -   Deusto -:-
29/03 Ariznabarra   -   Portugalete -:-
29/03 San Ignacio   -   Santutxu -:-
29/03 Lagun Onak   -   CD Vitoria -:-
29/03 Tolosa   -   Pasaia KE -:-
29/03 C.Durango   -   Real Sociedad C -:-
29/03 Santurtzi   -   Beasain -:-
29/03 Sestao   -   Baskonia -:-
29/03 Balmaseda   -   Urdúliz -:-
 

Jornada 32ª

05.04.2020
05/04 Deusto   -   Sodupe -:-
05/04 Portugalete   -   Somorrostro -:-
05/04 Santutxu   -   Ariznabarra -:-
05/04 CD Vitoria   -   San Ignacio -:-
05/04 Pasaia KE   -   Lagun Onak -:-
05/04 Real Sociedad C   -   Tolosa -:-
05/04 Beasain   -   C.Durango -:-
05/04 Baskonia   -   Santurtzi -:-
05/04 Urdúliz   -   Sestao -:-
05/04 Balmaseda   -   Gernika -:-
 

Jornada 33ª

09.04.2020
09/04 Gernika   -   Deusto -:-
09/04 Tolosa   -   Beasain -:-
09/04 Lagun Onak   -   Real Sociedad C -:-
09/04 San Ignacio   -   Pasaia KE -:-
09/04 Sodupe   -   Portugalete -:-
09/04 C.Durango   -   Baskonia -:-
09/04 Ariznabarra   -   CD Vitoria -:-
09/04 Somorrostro   -   Santutxu -:-
09/04 Santurtzi   -   Urdúliz -:-
09/04 Sestao   -   Balmaseda -:-
 

Jornada 34ª

19.04.2020
19/04 Portugalete   -   Deusto -:-
19/04 Santutxu   -   Sodupe -:-
19/04 CD Vitoria   -   Somorrostro -:-
19/04 Pasaia KE   -   Ariznabarra -:-
19/04 Real Sociedad C   -   San Ignacio -:-
19/04 Beasain   -   Lagun Onak -:-
19/04 Baskonia   -   Tolosa -:-
19/04 Urdúliz   -   C.Durango -:-
19/04 Balmaseda   -   Santurtzi -:-
19/04 Sestao   -   Gernika -:-
 

Jornada 35ª

26.04.2020
26/04 San Ignacio   -   Beasain -:-
26/04 Ariznabarra   -   Real Sociedad C -:-
26/04 Somorrostro   -   Pasaia KE -:-
26/04 Gernika   -   Portugalete -:-
26/04 Tolosa   -   Urdúliz -:-
26/04 Lagun Onak   -   Baskonia -:-
26/04 Sodupe   -   CD Vitoria -:-
26/04 Deusto   -   Santutxu -:-
26/04 C.Durango   -   Balmaseda -:-
26/04 Santurtzi   -   Sestao -:-
 

Jornada 36ª

03.05.2020
03/05 Santutxu   -   Portugalete -:-
03/05 CD Vitoria   -   Deusto -:-
03/05 Pasaia KE   -   Sodupe -:-
03/05 Real Sociedad C   -   Somorrostro -:-
03/05 Beasain   -   Ariznabarra -:-
03/05 Baskonia   -   San Ignacio -:-
03/05 Urdúliz   -   Lagun Onak -:-
03/05 Balmaseda   -   Tolosa -:-
03/05 Sestao   -   C.Durango -:-
03/05 Santurtzi   -   Gernika -:-
 

Jornada 37ª

10.05.2020
10/05 Santutxu   -   Gernika -:-
10/05 Portugalete   -   CD Vitoria -:-
10/05 Deusto   -   Pasaia KE -:-
10/05 Sodupe   -   Real Sociedad C -:-
10/05 Somorrostro   -   Beasain -:-
10/05 Ariznabarra   -   Baskonia -:-
10/05 San Ignacio   -   Urdúliz -:-
10/05 Lagun Onak   -   Balmaseda -:-
10/05 Tolosa   -   Sestao -:-
10/05 C.Durango   -   Santurtzi -:-
 

Jornada 38ª

17.05.2020
17/05 CD Vitoria   -   Santutxu -:-
17/05 Pasaia KE   -   Portugalete -:-
17/05 Real Sociedad C   -   Deusto -:-
17/05 Beasain   -   Sodupe -:-
17/05 Baskonia   -   Somorrostro -:-
17/05 Urdúliz   -   Ariznabarra -:-
17/05 Balmaseda   -   San Ignacio -:-
17/05 Sestao   -   Lagun Onak -:-
17/05 Santurtzi   -   Tolosa -:-
17/05 Gernika   -   C.Durango -:-
 

Buscador de deportes