Ver más galerías relacionadas
Entrega de premios del concurso artístico-literario del 50 aniversario de Hunosa patrocinado por LA NUEVA ESPAÑA
Ver galería >
Entrega de premios del concurso artístico-literario del 50 aniversario de Hunosa patrocinado por LA NUEVA ESPAÑA
J. R. SILVEIRA
Entrega de premios del concurso artístico-literario del 50 aniversario de Hunosa patrocinado por LA NUEVA ESPAÑA
J. R. SILVEIRA
Entrega de premios del concurso artístico-literario del 50 aniversario de Hunosa patrocinado por LA NUEVA ESPAÑA
J. R. SILVEIRA
Entrega de premios del concurso artístico-literario del 50 aniversario de Hunosa patrocinado por LA NUEVA ESPAÑA
J. R. SILVEIRA
Entrega de premios del concurso artístico-literario del 50 aniversario de Hunosa patrocinado por LA NUEVA ESPAÑA
J. R. SILVEIRA
Sara Colorado Pedrosa, del colegio El Cotayo (Siero)
J. R. SILVEIRA
Asier Prendes Souto, del colegio Benjamín Mateo (Langreo)
J. R. SILVEIRA
Álvaro González, del colegio Lastra (Mieres)
J. R. SILVEIRA
Guillermo Álvarez Fernández, del colegio Jesús Neira (Lena)
J. R. SILVEIRA
Paula Alonso García, del colegio de Moreda (Aller)
J. R. SILVEIRA
Marina Ordóñez Cifuentes, del colegio Vital Aza (Lena)
J. R. SILVEIRA
Sara Mesonero González, del colegio San José (SMRA)
J. R. SILVEIRA
Nicolás López Viloria, del colegio Turiellos (Langreo)
J. R. SILVEIRA
Alejandro Calzado Galla, del colegio Maximiliano Arboleya (Laviana)
J. R. SILVEIRA
Laura Álvarez González, del colegio Lena (Lena)
J. R. SILVEIRA
Nuria iglesias Suto Ribera, del colegio Pablo Iglesias (Ribera de Arriba)
J. R. SILVEIRA
Laura González Arenal, del colegio Beata Imelda-Santo Tomás (Langreo)
J. R. SILVEIRA
Saray López Villaroel, del colegio Santo Tomás (Langreo)
J. R. SILVEIRA
Marta Agüeria Blanco, del colegio Sagrada Familia (SMRA)
J. R. SILVEIRA
Carla Díaz Rodríguez, del colegio El Parque (SMRA)
J. R. SILVEIRA
Rocío Gutiérrez, del colegio de Cabañaquinta (Aller)
J. R. SILVEIRA
Claudia González Conde, del colegio Santo Domingo de Guzmán (Mieres)
J. R. SILVEIRA
Lucía Fernández Cuervo, del colegio Regino Menéndez Antuña (Langreo)
J. R. SILVEIRA
Román García, del colegio La Llamiella (Langreo)
J. R. SILVEIRA
Andrea Llaneza, del colegio Clara Campoamor (Langreo)
J. R. SILVEIRA
Noa Soís Condado, del colegio Sagrada Familia-El Pilar (Lena)
J. R. SILVEIRA
Elena Solís Gavilán, del colegio Teodoro Cuesta (Mieres)
J. R. SILVEIRA
Aarón Argüelles Rodríguez, del colegio Alto Aller (Aller)
J. R. SILVEIRA
Bárbara Argüelles González, del colegio Santiago Apóstol (Mieres)
J. R. SILVEIRA
María Alameda Heres, del colegio de Rioturbio (Mieres)
J. R. SILVEIRA
María Pérez Fernández, del colegio Maestro don José Antonio Robles (Aller)
J. R. SILVEIRA
Yara Fernández Álvarez, del colegio Vega de Guceo (Mieres)
J. R. SILVEIRA
Candela Uría Menéndez, del colegio Xentiquina (Siero)
J. R. SILVEIRA
Lucía Domínguez Ordóñez, del colegio de Villapendi (Mieres)1
J. R. SILVEIRA
Marta Gangoso Granda, del colegio La Salle (Langreo)
J. R. SILVEIRA
Deva Pisonero Díez, del colegio Benedicto Bembibre Torre (Langreo)
J. R. SILVEIRA
Claudia Fernández García, del colegio Nuestra Señora del Rosario (Langreo)
J. R. SILVEIRA
Lara Alonso García, del colegio Alto Nalón (Laviana)
J. R. SILVEIRA
Amaia Sanmartín Uriz, del colegio Matimporra (Bimenes)
J. R. SILVEIRA
Sara Iglesias Otero, del colegio Elena Sánchez Tamargo (Laviana)
J. R. SILVEIRA
Julia Núñez Fernández, del colegio El Bosquín (SMRA)
J. R. SILVEIRA
Daniela Suárez Limachi, del colegio La Salle (Mieres)
J. R. SILVEIRA
Erika Blanco González, del colegio Manuel Miguel y Traviesas (Caso)
J. R. SILVEIRA
Ángela Fernández Ordóñez, del colegio San Pedro (Aller)
J. R. SILVEIRA
Soraya Cerregüela Pereira, del colegio Plácido Beltrán
J. R. SILVEIRA
Vanessa Beata Pozniak, del colegio Gervasio Ramos (Langreo)
J. R. SILVEIRA
Ylenia Rodríguez Ayala, del colegio Llerón-Clarín (Mieres)
J. R. SILVEIRA
Jaime Menéndez González, del colegio San Martín (SMRA)
J. R. SILVEIRA
Sara Pérez Vázquez, del colegio Liceo Mierense (Mieres)
J. R. SILVEIRA
Las tres premiadas, Claudia Fernández, Amaia Sanmartín y Claudia González.
J. R. SILVEIRA
Primer premio: Claudia Fernández García, del colegio Nuestra Señora del Rosario (Langreo)
J. R. SILVEIRA
Segundo premio: Amaia Sanmartín Uriz, del colegio Matimporra (Bimenes)
J. R. SILVEIRA
Tercer premio: Claudia González Conde, del colegio Santo Domingo de Guzmán (Mieres)
J. R. SILVEIRA
Entrega de premios del concurso artístico-literario del 50 aniversario de Hunosa patrocinado por LA NUEVA ESPAÑA
J. R. SILVEIRA